Пятница, 19.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Имитатор бомбы для самостоятельного разминирования - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лазертаг-гаджеты для игр и квестов » Дополнительные устройства для лазертага и квестов » Имитатор бомбы для самостоятельного разминирования
Имитатор бомбы для самостоятельного разминирования
tayatlas10Дата: Суббота, 30.01.2021, 18:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Готовый игровой образец бомбы, предназначенный для разминирования игроками.

Фактически образец состоит из двух частей: имитатора толовых шашек и электронного "взрывателя" в прозрачном корпусе. Задача игрока- деактивировать взрыватель - однако сложность заключается в том, что и толовые шашки и взрыватель в момент манипуляций с ними игрока должны быть полностью неподвижны относительно друг друга. Т.е. бомбу можно поднять, крутить в руках, но положение взрывателя относительно толовых шашек должно оставаться неизменным (взрыватель просто свободно лежит на шашках и никак не закреплен).

При попытке снять взрыватель в НЕдеактивированном состоянии произойдет "взрыв" и все игроки будут уничтожены в радиусе 5-10 м.

Световая и звуковая (пьезо) индикация работы

Устройство может использоваться как дополнение в лазертаг-играх, так и в составе лазертаг-квестов совместно с другими лазертаг-девайсами.

Устройство доступно для продажи. Цена в описанной комплектации и алгоритмом работы составляет 1450 грн (пишите в личку автору темы).

Возможно изготовление вариантов устройств в другом корпусе или с иным алгоритмом работы под конкретные потребности заказчика, в том числе и с полноценными звуками формата МП3.

Прикрепления: 2638491.jpg (32.0 Kb)
 
Форум » Лазертаг-гаджеты для игр и квестов » Дополнительные устройства для лазертага и квестов » Имитатор бомбы для самостоятельного разминирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: