Пятница, 29.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 2 » Новая элементная база
18:43
Новая элементная база
   С 1 января текущего года наш проект переходит на новую элементную базу при изготовлении лазертаг-оборудования. Сразу отметим - никаких революционныХ изменений не произошло и наши таггеры со старой и новой электроникой ПОЛНОСТЬЮ остаются совместимы между собой. И старые и новые макеты могут играть друг с другом без каких-либо ограничений.

   Новшества в основном коснулись функциональности и удобства пользования покупателями.

   Итак, основные усовершенствования:

  1) УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОВОДНО/БЕСПРОВОДНАЯ ПЛАТА

   Да, теперь плата и для проводных и для беспроводных комплектов стала единой (т.е. абсолютно одинаковой). При включении питания она самостоятельно определяет какая именно повязка к ней подключена (проводная или беспроводная) и далее работает с выбранным вариантом. Это, в свою очередь, позволило:
     - почти в 2 раза снизить стоимость доплаты при приобретении беспроводного комплекта (с 2500 грн до 1200 грн за готовый макет)
     - отныне при выборе типа оборудования (проводное или беспроводное) сомнений у покупателей будет меньше: при ограниченности в средствах можно просто купить первоначально проводное оборудование, а затем, по мере развития бизнеса, и разумеется при желании, просто докупить блок управляющего радиомодуля для повязки с датчиками поражения (самостоятельная установка данного модуля не вызовет проблем даже у школьника)
     - отныне у владельцев беспроводных комплектов станет одной проблемой меньше - если при покупке оборудования вы закажете т.н. «универсальный вариант» оборудования, то получите возможность использовать оборудование и в беспроводном режиме и в проводном (это может оказаться полезным, например, когда во время игры неожиданно сели аккумуляторы - просто выключаете питание
управляющего радиомодуля на повязке и подключаете провод напрямую от таггера к повязке)

     2) НАСТРОЙКА ПАРАМЕТРОВ ПО РАДИОКАНАЛУ

      Мы ушли от типа настройки оборудования, когда приходилось датчиками фактически «ловить» сигнал от компьютерного конфигуратора направляя датчики четко на излучатель и т.п. Теперь настройка проще: просто включите таггер в режиме конфигурации и включите конфигуратор компьютера - они будут общаться между собой по радиоканалу, что не только упрощает настройку игровых параметров лазертаг-макетов, но и намного упрощает снятие статистики (если разумеется вы приобретали оборудование с такой опцией)

     3) САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ЗВУКОВ

     Да, именно так - теперь вы можете самостоятельно заливать любые игровые звуки в лазертаг-макет. Вам не нравится звук выстрела, установленный по умолчанию ? Вы хотите озвучку на русском/украинском/английском/немецком или языке Папуа-Новой Гвинеи ? Нет никаких проблем. При приобретении вместе с оборудованием конфигуратора (он единый и для настройки параметров и для снятия статистики и для записи игровых звуков) вы можете сами выбрать на бескрайних просторах интернета любой набор звуков в формате .wav и осуществить запись в игровой комплект.

    Надеемся, что наши покупатели несомненно оценят преимущества и удобства новой электроники

Просмотров: 1720 | Добавил: Маршал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 dimapastuhovpaster  
0
Здравствуйте, скажите сколько будет стоить проводной комплект электроники? Плата автомата, провод и повязка с датчиками. Можно ли приобрести кнопки и аккумуляторы?

2 Маршал  
0
Добрый день!

Плата оружия - 750 грн
Повязка в сборе с проводом - 500 грн (если просто комплект плат с датчиками для повязки - 330 грн)

Кнопки, аккумуляторы, динамики - разумеется все можно приобрести. Напишите, что вам конкретно нужно : по отдельности ценник перечислять не буду, т.к. "оптом" дешевле.

Ссылку на полный прайс оборудования можно посмотреть внизу страницы - http://weapon-lasertag.ucoz.ua/index/sroki_postavki/0-68

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]