Пятница, 19.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Макет АКУ-20 от проекта GStag - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о лазертаг-макетах » Макеты коммерческих производителей » Макет АКУ-20 от проекта GStag (Реплика автомата Калашникова для лазертага)
Макет АКУ-20 от проекта GStag
tayatlas10Дата: Понедельник, 26.10.2020, 20:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляем реплику автомата Калашникова созданную специально для лазертага проектом GStag.

Сразу стоит отметить, что производителем не ставилась цель изготовить 100% точную копию (для этого есть ММГ). Задача стояла изготовить удобный, прочный и надежный макет легко узнаваемый игроками.

Сам макет изготовлен из дюрали и дерева, магазин - подлинный от настоящего АКМ (т.н.ММГ).



Поскольку это реплика, то основные отличия от оригинала заключаются в следующем:

- значительно меньший вес (1,4 кг вместо 3,8 кг). Соответственно с ним легко смогут играть дети даже 5-6 лет, да и развлекательные игры для взрослых с данным макетом также являются более предпочтительным вариантом, чем оригинал ММГ. В тоже самое время по заказу производитель может довести вес до любого значения
- отсутствует проработка мелких деталей. Внешне с 3-4 метров это вполне узнаваемый макет, если же взять его в руки - то лазертаг-автомат легко определяется как упрощенная копия
- магазин несъемный, затвор отсутствует. Перезарядка осуществляется кнопкой
- прицельные приспособления регулируемые, но принципы регулировки немного отличаются от ММГ. На АКУ-20 регулировка по горизонтали осуществляется только целиком, а по вертикали - только мушкой. Соответственно с пристрелкой макета проблем никаких не возникает.

Покраска макета АКУ-20 возможна в любых вариантах по желанию заказчика (в некоторых расцветках это может быть платная опция)

Также стоит отметить, что поскольку АКУ-20 создавался специально для лазертага, то никаких проблем с интеграцией практически любой электроники не возникает - места хватает с избытком.

В целом получился красивый и надежный макет, который будет радовать игроков ровно столько сколько пожелает его владелец - физически автомат практически неубиваем.
Прикрепления: 1283518.jpg (33.6 Kb)
 
civilization7777777Дата: Суббота, 18.03.2023, 12:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Насколько совместимо ваше оборудование с оборудованием других производителей?
 
tayatlas10Дата: Суббота, 18.03.2023, 22:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата civilization7777777 ()
Насколько совместимо ваше оборудование с оборудованием других производителей?

   На уровне выстрела, урона и основных команд (старт, стоп и т.п.) совместимо с любым производителем, использующем протокол Майлс - это если под совместимостью понимать совместное одновременное участие в играх/тренировках.

   Разумеется невозможно использовать отдельные комплектующие разных производителей в едином комплекте: например наши одноразовые магазины с макетом другого производителя или скажем датчики поражения стороннего производства с нашим макетом и т.п.

 
Форум » Все о лазертаг-макетах » Макеты коммерческих производителей » Макет АКУ-20 от проекта GStag (Реплика автомата Калашникова для лазертага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: