Среда, 24.04.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
   Стартовали продажи новой модификации популярного макет "Енот". Основные отличия от всем известной версии коснулись только эстетических составляющих:

    - пистолетная рукоятка стала деревянной и покрашена в коричневый цвет со структурой дерева
 
    - вместо металлического рамочного - полностью деревянный приклад

    - цвет магазина с черного изменен на коричневый (с пластикового на бакелит)

   Технические и прочие потребительские характеристика остались без изменений.

   Также без изменений осталась и цена !

   Н ... Читать дальше »
Просмотров: 1280 | Добавил: Маршал | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

    Долгожданная альтернатива пластиковым макетам - уже в продаже.

    При всем разнообразии выбора в нашем магазине долгое время замены пластиковым макетам с малым весом практически не было. Легкий вес, компактность и одновременно металл - казалось бы эти вещи не совместимы.

   
Однако почти полугодовые опыты и эксперименты принесли свой результат - металлический макет весом всего в 550 грамм (!!!) уже в продаже с 1 июня 2018 г.

   Корпус макета полностью металлический, пистолетная рукоятка- деревянная (это особенно ценно зимой)

   И конечно цена - одна из самых низких в нашем магазине. Подробнее о макете - http://weapon-lasertag.com/index/pistolet_pulemet_quot_osa_quot_3850_grn/0 ... Читать дальше »
Просмотров: 1301 | Добавил: Маршал | Дата: 01.07.2018 | Комментарии (0)

 Жизнь не стоит на месте, лазертаг расширяет горизонты: появляются новые сценарии, игроки желают новых ощущений, а прокат требует свежих решений.

   Все большую популярность приобретают т.н. "сценарные" или квест-игры, в которых помимо уничтожения противника игрокам параллельно приходится выполнять различные задачи по проходу через "зараженные" территории с работающими аномалиями, обезвреживание мин и гранат-растяжек, спасать "раненых", искать артефакты и т.п. Для подобных игр уже недостаточно стандартного лазертаг-оборудования с постоянным и неизменным алгоритмом работы.

   Представляем вам очередную новинку - многофункциональное квест-устройство для лазертага. Что это такое и для чего оно необходимо ?

   Квест-устройство - это универсальная модульная электроника, которая позволяет ЛЮБОМУ пользователю САМОСТОЯТЕЛЬНО "создать" абсолютно любой лазертаг-гаджет по своему желанию и своему придуманному сц ... Читать дальше »
Просмотров: 1394 | Добавил: Маршал | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

     С 1 августа прекращается выпуск старой версии макета "Фалькон". Несмотря на внешнюю простоту данный комплект, тем не менее, пользовался заслуженной популярностью среди любителей лазертага и прокатных клубов за счет компактных размеров и относительно небольшого веса.
   
     Но жизнь не стоит на месте. Модель несколько морально устарела и нами принято решение перейти на выпуск модернизированной версии "Фалькона" - т.н. модель "УЗИ-копия", которая теперь более точно повторяет профиль знаменитого израильского пистолета-пулемета. 

    При этом все остальные характеристика макета (вес, компактность, прочность и надежность) остались практически неизменными, т.е. изменения коснулись исключительно внешнего вида, что делает макет более привлекательным для потребителей.

   Но главное: изменилась в МЕНЬШУЮ ... Читать дальше »
Просмотров: 1644 | Добавил: Маршал | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (0)

   Представляем вашему вниманию очередную новинку - автомат "Енот-М". Доступен к заказу с сегоднящнего дня и, надеемся, будет пользоваться среди наших покупателей не меньшей популярностью в сравнении с остальными моделями!

   Подробнее о макете читайте в его описании.

   Стоимость на сегодняшний день на условиях стандартной поставки составляет 4300 грн

Просмотров: 1380 | Добавил: Маршал | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

    Наш проект постоянно работает над созданием новых типов макетов, чтобы максимально удовлетворить запросы своих почитателей.

   Одним из направлений деятельности проекта GStag является создание недорогих стипов исторической или географической стилизации известных типов стрелкового оружия. Знакомтесь - перед вами новинка собственного изготовления  пистолет-пулемет "Троммель" . Используемые материалы - сталь и дерево. Как итог - любой зритель без проблем увидит в нем знакомых черты сразу нескольких легендарных типов оружия 30-40 голов ХХ столетия. Подробнее о макете - ... Читать дальше »
Просмотров: 1666 | Добавил: Маршал | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

   С 1 января текущего года наш проект переходит на новую элементную базу при изготовлении лазертаг-оборудования. Сразу отметим - никаких революционныХ изменений не произошло и наши таггеры со старой и новой электроникой ПОЛНОСТЬЮ остаются совместимы между собой. И старые и новые макеты могут играть друг с другом без каких-либо ограничений.

   Новшества в основном коснулись функциональности и удобства пользования покупателями.

   Итак, основные усовершенствования:

  1) УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОВОДНО/БЕСПРОВОДНАЯ ПЛАТА

   Да, теперь плата и для проводных и для беспроводных комплектов стала единой (т.е. абсолютно одинаковой). При включении питания она самостоятельно определяет какая именно повязка к ней подключен ... Читать дальше »
Просмотров: 1729 | Добавил: Маршал | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (2)

        Представляем вашему вниманию выпуск ограниченной серии пластиковых макетов МП5-мини Хаки, а вернее компактных таггеров двух расцветок камуфляжа - песочного и зеленого. Технические характеристики и потребительские свойства новинок полностью соответствуют оригинальному образцу - МП5-мини модель 2, а разница - только в раскраске корпуса.

        При этом цена осталась неизменной -  http://weapon-lasertag.ucoz.ua/index/pistolet_pulemet_mp5_mini_model_2/0-66 и является одной из самых низких в нашем магазине.

  &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 1325 | Добавил: Маршал | Дата: 14.01.2017 | Комментарии (0)

   Не секрет, что до 80 % вновь открывающихся прокатных клубов терпят неудачу в первые год-два своей работы. Отсутствие опыта, недостаток достоверной информации, невозможность получить грамотную консультацию по актуальным и повседневным вопросам приводят сначала к ошибкам, а затем по мере их накопления и вовсе к сворачиванию деятельности и закрытию клуба.

   Но ведь есть и исключения !

   Наш проект GStag отличается не только производством лазертаг-оборудования прокатного и потребительского класса, но и постоянной технической и маркетинговой поддержкой вновь открываемых клубов. Изначально, приобретая оборудование у нашего проекта, покупатели уже значительно снижают риск последующих возможных неудач.

   Кроме действующего проекта маркетингово-консалтинговых услуг наши специалисты готовы всегда оказать консультационную под ... Читать дальше »
Просмотров: 1579 | Добавил: Маршал | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

    С 1 января 2017 г. несколько видоизменилась ценовая политика нашего интернет-магазина. Теперь она стала дифференцированной в зависимости от срочности выполнения заказа. Основные моменты:

    - при поставке в стандартные сроки (ок. 30 дней) цена осталась на прежнем уровне
    - при срочной поставке (7-12 рабочих дней) цена выше стандартной прибл. на 4-5 %
    - при поставе продукции по предварительному заказу (60-80 дней) цена становится значительно ниже - скидка на поставляемые комплекты достигает до 12 %

   Более подробно об условиях поставки см. "Сроки поставки"

   Актуальный прайс можно скачать - "Прайс магазина" или см. ... Читать дальше »
Просмотров: 1184 | Добавил: Маршал | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »